Рубрики статей
АвтомобилиАвтошколыГИБДДАвтострахованиеОСАГОКАСКОДТПУгон и уронАвтоанекдотыАвто медицина
Статьи
Первый в России навигатор-регистратор
Рубрика: Автомобили

Ritmix RGP-589 DVR: первый в Российской Федерации навигатор-регистратор с Bluetooth-модулем.

Компания Ritmix анонсировала свое новое гибридное устройство – автомобильный спутниковый навигатор, который совмещен с видеорегистратором Ritmix RGP-589 DVR. Особенность данной новинки заключается в том, что она будет первым на рынке мобильным устройством такого типа (навигатор плюс регистратор) с модулем Bluetooth-связи, который дает возможность загружать из сети Интернет необходимую информацию о пробках на автодорогах с помощью сотового телефона.

Где купить навигатор?

Пока устройство не поступило в продажу, но, скорее всего в Интернет-магазинах приобрести его с доставкой будет очень легко. Цена на данный момент не известна.

Основой Ritmix RGP-589 DVR будет чипсет MT3351C с тактовой частотой процессора 500 МГц (0.5 гигагерца). Модель обладает пятидюймовым сенсорным экраном с разрешением 480х800 точек, имеет четыре гигабайта встроенной памяти, а также есть два слота для флеш-карт формата micro-SD (один используется для нужд навигатора, второй – для регистратора).

Будет оснащен он иFM-трансмиттером для передачи звука на аудиосистему вашего автомобиля, а также мощным плеером (поддерживаются все популярные форматы MP3, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI и некоторые другие). В Ritmix RGP-589 DVR будет установлена мегапиксельная видеокамера; точной информации о максимальном разрешении и количестве кадров у записываемого видео пока нет, отмечается только лишь, что она записывает видео со звуком.

Устройство Prology Ritmix RGP-589 DVR будет поставляться с навигационным программным обеспечением под названием «Навител Навигатор 5» с пакетом основных карт Российской Федерации и Белоруссии.

Пока еще новинка не вышла на рынок можно купить навигаторы Garmin. Хотя такого гибридного устройства, как Ritmix RGP-589 DVR у навигаторов и видеорегистраторов фирмы Garmin нет, но, тем не менее, эта фирма пользуется успехом и уважением у многих автомобилистов.

Главная отличительная черта навигаторов Garmin в том, что там достаточно подробные и удобные карты. Даже если вы окажетесь далеко за чертой города, то все равно на дисплее вашего навигатора вы увидите актуальную информацию по району. Отдельно стоит отметить, что в навигаторах Гармин удобно пользоваться POI (так называемые точки интереса), по которым можно найти магазины, кафе, метро, мастерские, станции транспорта и т.п.

Такие навигаторы будут полезны и новичкам и профессионалам и любому автоинструктору.

Если вы автоинструктор или автошкола
Инструктор по вождению может зарегистрироваться и разместить объявление на сайте по обучению автовождению. Существует премиум-размещение за небольшую плату, существует полу-премиум.
Правила размещения
© 2004-2013 Фотографии и тексты автоинструкторов - АVТОКЛАСС.РУ При использовании активная ссылка на сайт www.AVTOclass.ru обязательна.
Правила размещения для автоинструкторов и автошкол
e-mail: 7128765@mail.ru
Главная / Автоинструкторы / Автошколы
Карта сайта

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Количество символов сообщения: 0 / 138

Отмена
Отмена